Веб-студия

Основы выбора пластиковых окон.

Когда вы находитесь в магазине окон, очень важно убедиться, что вы выбираете правильный вид окна для вашего климата. Ведь в определенные месяцы, могут быть изменения температуры. Эти изменения температуры портят наши окна и сайдинг, поэтому очень важно проверить материалы на ломкость.

Конструкция рамы

профессиональные монтажники никогда не используют окна, которые продаются на полках в больших супермаркетах, как Home Depot или Lowes. Пластиковые оконные рамы хорошего качества изготовлены из стопроцентного чистого непластифицированного винилового состава и могут быть соединены сваркой. Низкокачественные оконные рамы, которые производятся из переработанных материалов, могут быть соединены только болтами.

Разница в цене на пластиковые оконные рамы премиум класса и универсального класса может быть существенной, но в долгосрочной перспективе использование премиум класса выйдет дешевле, потому что с годами он не развалится и не деформируется.

Любая авторитетная оконная компания предлагает только высококачественные пластиковые окна. Имейте в виду, что если вы наняли частного подрядчика, который не занимается установкой окон достаточно длительный срок, скорее всего вы не получите информацию, нужную для сравнения различных окон.

Типы стекол

Не все окна одинаковы, и нет в нем ничего важнее стекла. Вы можете подумать, что большинство ваших утечек тепла происходит из-за сквозняков, но на самом деле это из-за теплопроводности самого стекла. Каждое окно, сделанное в Соединенных Штатах, имеет свой рейтинг показателя эффективности NFRC. На наклейке каждого окна указывается его рейтинг, который называется 'U-коэффициент'. Чем ниже, этот U-коэффициент, тем окно более эффективное, все очень просто. Ищите U-коэффициент в промежутке от тридцати пяти до тридцати, или ниже.

Основы выбора пластиковых окон.
25.11.2019
924

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!