Веб-студия

Септик станица Медведовская

Жить на юге России — мечта многих людей. И у некоторых она осуществляется: ежегодно все больше народу переезжает на ПМЖ в Краснодарский край. Основным мотивом является, конечно, близость моря (Черного или Азовского, а иногда и обоих сразу). Но немаловажную роль играет и климат: влажный, жаркий, приятный. Кому-то нравятся крупные города типа Сочи или Новороссийска, кто-то предпочитает город-курорт Анапу. Но есть и поклонники небольших кубанских поселений —станиц.

В 52 километрах от южной столицы (Краснодара) расположена станица Медведовская. Через нее проходит железная дорога, по которой можно доехать в Краснодар. От моря она, безусловно, далеко.

Помимо общей удаленности от морского побережья, в станице есть особенность, свойственная всем краснодарским поселкам и селам. Имя ей — установка септика.

Септик — это местная очистка сточных вод и воздуха без подключения к центральной канализационной сети. Иными словами, жильцы частного дома предпочитают быть по-настоящему хозяевами сами себе. Но если они раньше жили в мегаполисе, то настроиться на проживание с септиком будет непросто. К тому же у многих слово "септик" ассоциируется исключительно с ямой, из которой воняет отходами.

На самом деле все не так плохо.

Опытные старожилы станиц и поселков предпочитают установку глубокой биологической очистки. Такой септик работает при помощи воздушного компрессора, следовательно, чистится абсолютно все. Можно забыть о пресловутой выгребной яме: жизнь будет комфортной и приятной. Вот только заплатить за такую установку придется немало: она считается самой дорогой. Но цена вполне себя окупает.

Что же нужно сделать?

1. Связаться по телефону с оператором компании, занимающейся подобными установками.

2. После описания проблемы на дом придет специалист, который проведет все необходимые манипуляции и составит смету.

3. Далее можно получить бесплатную консультацию по поводу выбора модели септика и места его установки.

4. Когда все будет сделано полностью, можно поинтересоваться дополнительными услугами, связанными с обслуживанием септика.

Главная ошибка новичков — это, конечно, выбор компании. Надо выбирать не маленькую и неизвестную, но проверенную. Пусть там и цены повыше, зато качество обслуживания на высоте. В Краснодаре есть надежная организация под названием «Септик-Пром».

Почему выгодно обращаться именно сюда?

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту, а для постоянных предусмотрены скидки.

2. При установке септика делается первая скидка — 10%.

3. Вся работа проводится быстро, качественно и под ключ.

4. Специалисты выезжают ко всем заказчикам. Для них удаленность не является проблемой.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Медведовская
06.08.2022
501

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!