Веб-студия

Официальный сайт под ключ в Краснодаре

Веб-дизайн, маркетинг и индексация в поисковых системах — это лишь некоторые из услуг, которую я, частный вебмастер Вячеслав Бязров предлагаю заказчикам, гарантируя при этом полную настройку продукта на сервере. Разработка захватывающей идеи, и интуитивно понятного сайта на ее основе, который будет ориентирован на определенную группу пользователей, предполагает тесное сотрудничество. Совместно с заказчиком, мы выявляем формы, особенности и содержание будущего проекта. Каждый проект, как и каждый клиент уникален, и характеризуется различными потребностями и целями.

Достижение поставленных целей

Я проведу полный анализ сайта, чтобы создать конкретную SEM для вашего сектора бизнеса, после которого ваш сайт станет более заметным и отслеживаемым в самых популярных поисковых системах — Google и Yandex.

Этапы разработки

Создание сайтов в Краснодаре — сложная задача, а их проектирование и разработка включает в себя несколько этапов. Вначале необходимо понять, что разработка корпоративного сайта отличается от сайта электронной коммерции или одностраничного сайта: для каждого из них применяются свои инструменты, стратегии и соответствующие методы разработки.

Анализ требований клиентов

Работа по созданию сайта начинается с подробного изучения техзадания, в котором анализируются все пожелания клиента. Для этого проводят таргетинг (выяснение целей), а также потенциальный круг посетителей и известных конкурентов. Учет этих данных превратит сайт в эффективный инструмент для бизнеса, поиска заказчиков, и в место для продажи товаров и услуг. На этом этапе определяюся сроки выполнения и бюджет, необходимый для потенциальных инвестиций.

Документация и контент

Второй этап включает в себя разработку документации для разработки некоторых решений и создание адекватной структуры страниц в соответствии с требованиями ТЗ. На этом этапе выбирается CMS, которая зависит от хостинга, предложенного клиентом. Также добавляются логотип и определяется цветовая схема, чтобы усилить узнаваемость бренда.

Размещение в сети

Основное внимание уделяется содержимому, которое будет включено в сайт на основе карты сайта, определенной на втором этапе проектирования и включающей в себя тексты и картинки. Затем, полностью разработанный сайт устанавливается на сервер, видимый только заказчику, чтобы сделать возможные изменения и окончательно утвердить структуру перед размещением в сети.

Внимание к деталям

Углубленная проработка деталей графического интерфейса позволит увеличить скорость загрузки и упростить навигацию, чтобы предложить пользователю продукт самого высокого уровня. В процессе создании сайта, постоянное общение с заказчиком гарантирует, что конечный результат будет полностью соответствовать его запросам.

Официальный сайт под ключ в Краснодаре
19.07.2022
480

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!