Веб-студия

Отзывы сотрудников про агентство «Этажи»

Компания «Этажи» является одним из самых крупнейших агентств недвижимости как в России, так и за рубежом. Данная компания предоставляет широкий спектр услуг, направленных на различного рода сделки с недвижимостью. По статистике на сегодняшний день компания «Этажи» имеет более полутора тысяч партнеров среди застройщиков и банков, примерно 19000 профессиональных сотрудников, начиная от рядового риелтора и заканчивая руководящим составом высшего звена, более 200 офисных отделов по России и за рубежом.

Шагая в ногу со временем, компания «Этажи», всегда стремится улучшить свой трудовой потенциал, сделать более доступными и качественными предоставляемые услуги. В компании каждый сотрудник, это неотъемлемая часть огромной машины и когда из строя выходит одно звено, то рушится вся система. Сотрудники работающие в данной компании ни сколько не сомневаются в своем выборе и довольны этим, даже оставляют свои отзывы об агентстве. Посмотреть отзывы сотрудников про агентство «Этажи» можно без всяких проблем, просто введя соответсвующий запрос в поисковой строке. Такая программа приветствуется руководством, так как это помогает ближе ознакомится с компанией, ведь по большей части ее лицом являются сотрудники, а их отзывы – нерушимым фундаментом фирмы.

В своих отзывах сотрудники характерным образом выделяют некоторые моменты работы компании, а именно:

- кандидаты на работу в компании могут приниматься даже без опыта работы, предоставляя будущему сотруднику бесплатное обучение, что в настоящее время встречается редко.

- присутствие в коллективе дружелюбной обстановки и человеческого понимания.

- наличие достойной заработной платы, которая даже не касается нестабильной экономики. Денежное вознаграждение каждого сотрудника во многом зависит от него самого, от его стараний и усердия.

- распределение свободного графика работы отличившихся сотрудников, а именно для тех кто достиг показателей, превышающих установленный план.

Существует так же ряд нюансов, которые иногда негативно сказываются на сотрудниках, а именно:

- при такой работе рано или поздно придется совершать так называемые «холодные звонки» потенциальным клиентам, которые в свою очередь могут оказаться из тех, которые с агрессией воспринимают какие либо предложения, да еще с неизвестных номеров. Это не приятное ощущение.

- наличие покупателей с неопределившейся точкой своих вложений. При работе с такими клиентами понадобятся крепкие нервы и терпение.

- присутствие высокой конкуренции. Сотруднику необходимо приложить много усилий, что бы клиент остался именно на этой платформе, а не ушел как говорится к соседу.

- наличие круглосуточной связи клиента с сотрудниками, что очень не удобно в выходные дни и поздние часы.

Как правило сотрудников компании «Этажи» это не пугает и не останавливает, а наоборот выводит на новые уровни повышения своей квалификации. Глядя на то как работает эта компания, некоторая часть сотрудников покинула предыдущие места и устремилась именно в «Этажи», где их приняли как своих, предоставив все условия работы. В соответствии с отзывами можно судить о серьезности работы компании, о ее стремлении все делать для людей. В компании «Этажи» работают только те кто не сидит сложа руки, люди которые привыкли совершенствовать свои результаты и показатели до максимальных высот, показывая тем самым свою значимость.

Отзывы сотрудников про агентство «Этажи»
06.02.2022
1012

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!