Веб-студия

Озеленение искусственным мхом и растениями

Компания «Diamond Green» предлагает заказать качественное и современное горшечное озеленение ресторанов, офисов, заведений и жилых помещений, на самых выгодных условиях. Предусмотрена возможность выбора, начиная от растений уровня «стандарт» и заканчивая «премиумом».

Достоинства искусственных растений

К преимуществам можно отнести:

1. Практичность. Стоит учесть, что грамотно подобранные искусственные растения обладают действительно неограниченным сроком использования. Продолжительное время они будут радовать владельца, придавать интерьеру свежесть и невероятный стиль. Уход за растениями простой и незамысловатый, растения можно запросто мочить водой и даже пылесосить.

2. Красота и стиль. В последние годы качество таких композиций действительно вышло принципиально на новый уровень. Визуально, они выглядят как точная копия живых растений, в состав которых входит силикон, различные полимерные материалы и компоненты.

Компания «Diamond Green» создает живые и яркие композиции, вертикальные сады. Их качество, визуальная привлекательность наверняка запомнятся всем без исключения, как владельцам, так и гостям приусадебного участка.

Качественный стабилизированный мох – уникальный и полностью натуральный способ озеленения, который стоит попробовать каждому. Отвечает продажа мха пластового (являемся производителем)всем современным требованиям. Всего же существует два ключевых наименования способов стабилизации, а именно, солевой и глицериновый. У каждого из них собственные принципы, достоинства и недостатки. Компания редко пользуется солевым методом, учитывая, что при снижении общего уровня влажности, материал станет ломким, сухим. К преимуществам мха можно отнести визуальную натуральность оттенков, но это является ключевым достоинством, на которые стоит обратить внимание.

В то же самое время, глицериновая стабилизация отличается внушительной продолжительностью эксплуатации, ведь утрата цвета осуществляется куда медленнее, а сам же мох куда пластичнее. Указанный срок пластичности, равно как и декоративности мха в конкретном случае составляет порядка более пяти лет. К минусам стоит отнести только горючесть мха, равно как и практически всех элементов декора. Для создания стены, мох предварительно высушивается при естественной летней температуре. Далее наносится напыление специальным раствором, с дополнительным включением глицерина.

Озеленение искусственным мхом и растениями
07.03.2023
703

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!