Веб-студия

Септик для частного дома Тимашевский район

Каждое лето Краснодарский край встречает миллионы гостей, желающих отдохнуть на побережье Азовского и Черного морей. Однако тематический субъект РФ стоит посещать не только ради купания и загара.

Тимашевский район: время приобретать недвижимость!

Тимашевский район расположен к северу от Краснодара. Его население переваливает за 100 000 человек. Поэтому в тематическом муниципальном образовании одновременно наблюдаются:

  • Тихая провинциальная жизнь;
  • Акцент на сельское хозяйство;
  • Экологически чистая среда;
  • Доступное жилье.
  • Чтобы искупаться в Азовском море, необходимо преодолеть менее 100 км. Чуть дольше придется ехать до Черного моря. Но даже такой маршрут не вызывает проблем в связи с развитыми автомагистралью и инфраструктурой. Отдельные сложности вызывает разве что обустройство частного дома, особенно подвод канализации.

    Частной жилой недвижимости – септик!

    С отсутствием центральной канализации сталкивается каждый второй-третий житель малонаселенного района. В Краснодарском крае тематическая проблема легко решается установкой септика. Это устройство работает в автономном режиме и может очищать сточную воду по мере ее оттока в резервуар:

  • Проточный септик – обрабатывает расходную жидкость на 35% за счет ее прохождения через отстойники, где происходят небольшая аэрация и биологическое разложение ила соответственно;
  • Фонтанный аналог – очищает воду до 65% с помощью аэрации, которую генерирует фонтан (последний, в свою очередь, вырабатывается дренажным насосом);
  • Аэрационная станция – использует вместо дренажного насоса воздушный компрессор, который усиливает аэрацию и способствует 95-процентному очищению сточной жидкости.
  • По сравнению с аэрационным септиком проточная и фонтанная модели могут показаться неактуальными. Однако они успевают пригодиться там, где не надо очищать воду. Кроме того, проточный септик отводит стоки в глубокий дренаж, а аэрационная установка приветствует неглубокие залегания резервуара.

    Заказ септика у местной компании

    Чтобы септик функционировал десятилетиями, необходимо выбрать устройство, которое соответствует множеству факторов – уровень залегания грунтовых вод, глубина установки резервуара, количество пользователей, степень очистки и т.д. В то же время не стоит забывать о качестве обслуживания:

  • Во-первых, компания не должна взимать много средств за доставку;
  • Во-вторых, сервис обязуется обслуживать устройства по мере его износа.
  • В Краснодарском крае обслуживание и установка септика – распространенное явление. Поэтому заказывать устройство рекомендуется у местных компаний с привязкой к Кубани или непосредственно Тимашевскому району.

    Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

    Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

    График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

    Септик для частного дома Тимашевский район
    17.04.2022
    598

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!